Де
Дерсу

Почему на тортах и конфетах не пишут, что злоупотребление сладким вредит вашему здоровью?

Ответы
Та
Татьяна

А как же бизнес? Если предупреждать обо всех опасностях еды, лекарств, то тогда все люди были бы здоровыми, а медицинский и фармацевтический бизнес разорились бы.

Де
Дерсу

Туда и дорога...

Та
Татьяна

Хотелось бы, но этого не будет.

Де
Дерсу

А жаль, жаль..

Ирина Масленицына

Потому что точно так же вредит здоровью чрезмерное употребление хлеба, соли, консервов, мяса, сала, яиц и т.д. по списку. "Всё в меру", сказал Неру!))

Де
Дерсу

А черезмерный секс, тоже вредит здоровью?))

Ирина Масленицына

А то! Вредит конечно. Как и всё чрезмерное. Особенно, если с разными партнёрами или партнёршами. Но в меру -- это мощнейший стимулятор к жизни и лучший источник радости.))

Уральская Рябинушка

На сигаретах пишут, но пока ещё никто не отказывался от того, что пишут. На заборах тоже пишут. Не всегда правда то, что пишут

Де
Дерсу

Ой, да тут на сайтах пишут то же самое, что и на заборах...)))

Уральская Рябинушка

😂 😂точно. И не будем верить. Но не лишайте нас тортиков и конфет

Уральская Рябинушка

Вот это совсем другое дело, спасиб

Ирина S Россия❤️

Предлагаю на всех коробках с тортами печатать картинку - улыбающийся кариесной улыбкой рот. )))

Де
Дерсу

А чуть ниже - огромную задницу!))

Ирина S Россия❤️

это уж слишком!

Де
Дерсу

Ну никто же не захочет быть толстым...))

Алексей Пигулевский

Размера торта не хватит, да и в праздник такое писать... Как-то цинично...

Де
Дерсу

Торты продукт не хранимый, посему праздничный торт можно амнистировать от этого.)))

Валентина Тесля

а для чего твои мозги ?? сам должен знать что тебе можно а что нет ..

Де
Дерсу

А зачем мне целый день рекламу по телику тулят. Я тоже сам знаю, чего мне нужно купить, а чего нет.)))

Валентина Тесля

молодец что знаешь ..

Валентина

Не всякому вредит. Как и всё остальное. Всё сугубо индивидуально.

Де
Дерсу

Диабет может случиться у всякого!

Валентина

И я о том...

Де
Дерсу

Но ведь минздрав помалкивает!

Валентина

Везде пишут и в утренних передачах по тв об этом постоянно...

Де
Дерсу

Это все нейтрально как бы, а вот когда прежде чем слопать прочитаешь...))

Вероника Королевская.

Потому что торт нужно продать.И съесть.Такая задача тортов.

Neo Gint

сладкое полезно,точнее,детям..,точнее сахар,не заменители..

Галина

Прям вредит? Тогда на всем надо писать и на Колбасы тоже

Де
Дерсу

А колбасу сегодняшнюю есть вообще нельзя!

Галина

Ну вот

Вера Мышева

Интересный вопрос! Даже и не задумывалась-почему?

Де
Дерсу

Потому, что избыток сахара может вызывать множество болезней, в том числе и диабет.)

Вера Мышева

Знаю,поэтому давно пью чай и кофе без него,а также не употребляю сдобу

Tatyana Thelyapova

Чрезмерное употребление любого продукта вредно!

Де
Дерсу

Сам уже далеко не сокол, так, ворон потрепанный...))

Tatyana Thelyapova

Критика в собственный адрес?

Де
Дерсу

Нет. Просто я многих ровесников вижу рядом с собой и помню какими они были молодыми и какими стали теперь...))

Tatyana Thelyapova

Мой вид многих теток раздражает.

Де
Дерсу

Это не вы, чуть помоложе?https://i.mycdn.me/image?id=854514570094&t=0&plc=WEB&ts=00&tkn=*HPPBCHqTYtD1GeSYRpAmYXbW20s

Графиня Наталья ***

Но ведь должна быть какая нибудь радость в жизни

Де
Дерсу

Даже самое лучшее лекарство в больших дозах - яд!

Графиня Наталья ***

Так это уже зависит от нас самих !!!!!😆

Графиня Наталья ***

Жизнь хороша-если ешь и пьёшь не спеша!!!!!!! С Наступающим Новым Годом 2018 !!!!!!!!! 🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄❄❄❄😆⛄⛄⛄🎁🎁👋👋👋🐕🐕🐕🐕🐕

Графиня Наталья ***

А какая у вас сейчас погода и ск- ко время

Де
Дерсу

У нас настоящая зима с морозами и метелями. А с Москвой разница на 7 часов.

Александр Игрицкий

Если напишут, Вы перестанете их злоупотреблять?

Де
Дерсу

В этот же день!

Александр Игрицкий

Вот и правильно!!! Нам больше достанется! Я и перед каждым стаканом вспоминаю, что водка в больших количествах не очень полезна. И всячески стараюсь уменьшить оставшееся количество. И с сигаретами также!!!

Antonida Ivashkina

а пиши не пиши- все одно. Так же как на сигаретах

Де
Дерсу

Не скажите. Многие побросали уже курить на этой почве.

Antonida Ivashkina

как сказать. И потом сладкое мне, например, необходимо.

Де
Дерсу

Но в меру, в меру!

Татьяна Моисеенко

Читала,с 2018 года будут писать эту информацию.

Де
Дерсу

Вот хорошо. А на бутылках с алкоголем не помешает череп с костями и большими буквами: ЯД!

Татьяна Моисеенко

Это бесполезно))

Де
Дерсу

Ага. Приглашать будут типа: Пойдем, отравимся...)))

Евгений Глушак

На сигаретах пишут и на спиртном. А толку-то?

Евгений Глушак

Я практически не пью. Прост иногда внимательно читаю этикетки.

Де
Дерсу

Ну да, а то бывает просроченную подсунуть могут...)))

Евгений Глушак

Да нет,просто интересно.

Елена Островская

Разорите "Рот-Фронт" и "Красный Октябрь" ....

Де
Дерсу

Не фига. Цену скинут..)))

Диляра Минькина(Пермь)

стоматологи и эндокринологи запретили)))

Де
Дерсу

И правильно сделали.

Диляра Минькина(Пермь)

вы стомотолог?

Де
Дерсу

Ну, когда пьяный, то наверное..., лечу..

Диляра Минькина(Пермь)

понятно..подработка)))

Де
Дерсу

Ну типа того... Правда я пока только зубы выставлять могу...))

Вова Юдин

аткроите кандитерскую тогда пишите