Светлана Писанова

Можно ли волнистому попугаю сидеть на люстре, когда она включена? Не навредит ли это ему?

Шайдин Омаров

в помощь: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803 . Лучше птичке летать под присмотром.

Димка Михайлов

Нельзя, птица может обжечься.

Антон Грибанов

не повредит - он же не касается оголенных проводов

Маша Иванова

навредит если он на лампочку сядет!!!

Ир
Ирина

НЕЛЬЗЯ!! ! Он так сгорит!!!

Виктория Никишина

На люстру свою посмотрите и разберитесь сами. Поверхность, где сидит птица, не должна быть горячей и ему в глаза не должен бить основной световой поток от ламп. Люстры разные. Моя люстра моим кенарам не вредит, она выбиралась так, чтобы натяжной потолок не нагревать.

Алексей Карпов

Конечно нельзя!!

Жа
Жанна

Он не сгорит, но может серьезно обжечься и свалится от шока вниз. Травмоопасно довольно таки.