Юрчик Никитин

Должен ли волнистый попугай сидеть на одной лапе?

Он сидит на двух когда играет и поет, а когда просто сидит, то на одной

Fb
Fbmvika

Они часто так сидят. Ещё не удивляйтесь если у него голову на месте не увидите, тоже прячут под крыло.

Дмитрий Суворов

Могут конечно. Возомнили себя цаплями.

Татьяна Митрофаненкова

Нет. Значит вторая болит.

Екатерина Зябкина

когда холодно они расхохливаються и одну лапку поджимают. чтобы теплее было. бывают просто так отдыхают. но мог и лапку повредить. если когда приземляеться хватаеться двумя лапами то все ок.

Саня Скворцов

это нормально, у меня так тоже сидят, у меня их много

Эмиль Низамов

Конечно они же как цапли! Ну только как попугаи. . Поменьше телевизора давайте смотреть!

Дмитрий Орлов

Мои кенары спят на одной, если на двух - значит, птиц заболел)

Rina Pet

Успокойтесь. Попугай на одной лапе - как раз первый признак того, что он АБСОЛЮТНО здоров.