К А Й Ф У Ц И Й .

Вот когда красную рыбу хочется закусывать чёрной икрой и запивать белым вином , это йода не хватает ? 🤔 🙂

Ответы
Это Я...

К красным сортам, форели или семге, можно подать легкие красные вина, как, например, гренаш. К блюду с томатным соусом традиционно подают легкое и питкое красное вино — санджовезе или темпранильо. Но к сортам рыбы с нежным белым мясом, например осетрине, подойдет и сухое розовое вино из региона Тавель.

К А Й Ф У Ц И Й .

Севилье кого здесь только нет 👍

На
Наталья

красная рыба не вся далеко очень вкусная да и черная икра по вкусу на любителя большого))) та что просто можно быть голодным)))

~Н~Н~Ф~

Это пищевого вкуса не хватает. Ведь такую еду надо есть по отдельности, чтобы не нарушать их вкус и гармоничность 🤷‍♂️

Mi
Milashka🙃

Не, у вас все норм!) А вот когда красную рыбу, да красной икрой, да с красным вином, то это это не хватает фантазии))

К А Й Ф У Ц И Й .

чёрной икрой 🤷‍♂️это у вас не хватает 🤭

Mi
Milashka🙃

Ууу... Наверно все таки дело в йоде)

Александр Захаров

Нет. Когда лействительно не хватает йода- чевек не мечтает, а действительно все это употребляет...

Svetlana Ivanova

Это полное истощение организма!!! Побольше икры и красной рыбы ! Ещё бы к вину коньячка.

К А Й Ф У Ц И Й .

мадам я вас люблю 🌹

Мишка Квакин

У нас таких деликатесов нэма, мы в таковых случаях йодную сетку друг дружку мажем

К А Й Ф У Ц И Й .

понимаю это же великая россия 🤭

Мишка Квакин

Да.... РАСЕЯ... От Волги до Енисея😀😀🤦‍♂️

Леди Мила

нет, Омега Три жирных кислот.. Вот когда на водоросли перейдешь - это точно йод

Марго Беккер

да он шутит

Леди Мила

я тоже

Марго Беккер

он названия то правильно выговорил но вот насчёт пробовал ли он это сиильно сомневаюсь

К А Й Ф У Ц И Й .

кошерная рыба – та, которая с плавниками и чешуей. Икра таких рыб также дозволена. Поэтому можно есть лосося и красную икру, а осетровых и черную икру – нельзя. Все прочие обитатели морей и рек запрещены – кошерных омаров или кальмаров не бывает.

Марго Беккер

идиты а манду неподмытую

К А Й Ф У Ц И Й .

правильно сомневаешься я эту каку не ем 😉

По
Половинка

это...значит ты не американец...они икру не едят...значит ты..японец...

Алекс Дол

...селёдка с водкой с лучком и с картошкой в мундире= КРАСНАЯ ЗАРЯ!

Грешник *****

нет конечно ....когда йода то красным вином а тут видимо железа)

К А Й Ф У Ц И Й .

покайся грешник и будешь снова понимать шутки🤣

Грешник *****

я потом и оптом сразу ....а вы мой ответ в серьез восприняли 🙄🤪

К А Й Ф У Ц И Й .

железо 🤔 придумай почему 🤣

Грешник *****

красное вино полезно для поднятия гемоглобина, то белые вина не обладают таким действием, поскольку они практически не оказывают никакого влияние на продуцирование эритроцитов.

К А Й Ф У Ц И Й .

как серьёзно 🤦‍♂️🤣

Галина Галчонок

именно этого и не хватает и скорее всего ни когда не хватало

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ваше пидорасийское-фашистко-агрессорное государство напало на мирную страну и убивают людей а вы тут сопельки решили пожевать !?

К А Й Ф У Ц И Й .

лорд иди тудой👉 . 👌👍👌

Надежда Борисова

Это не хватка икры.особенно черной.сто лет живу и не ела😁

Надежда Борисова

Вот ты и попался двум Надюшкам, быстро загадывай желание

Надежда Из Сибири.

Спасибо за мультик)

К А Й Ф У Ц И Й .

двое из спрашки одинаковыми именами 🤭

Игорь Фолимонов

Не знаю. Вино очень редко пью.А черную икру не ел ни разу

Лена

Нет, это тогда, когда есть и красная рыба, и чёрная икра.

Любовь Ф

это змей-горыныч. Только он может есть в три горла😉😅

Алексей Старшинов

Черной икрой закусывают старый французский коньяк...

Igolk@

Нее, это желание гастрономический оргазм получить!!

К А Й Ф У Ц И Й .

а пока гастрономические месячные ? 🤭

🇷🇺Anna😊

Это попытка найти среди них натуральный продукт.

Ал
Александр

Может гемоглобина или просто с бадуна 🤷🏼‍♂️

К А Й Ф У Ц И Й .

юмора 🤦‍♂️🤣