Виктор

У кого, так называемая квантовая флуктуация, имела место быть при рассуждениях в особо измененном (по добро-нормальному) состоянии?

Ответы
Ко
Котэда

Имела быть место у меня. Правда флуктуировала слабовато, особенно при рассуждениях

Виктор

...если опустить всенародное негодование, у вас тоже! И как, естественно?

Ко
Котэда

абсолютно. И прошу не абсорбировать. Этому здесь не место!

Виктор

НАЧАЛОСЬ ТО, ЧТО И РАНЕЕ БЫЛО! КОГДА ВЫНОСИШЬ РЕАЛЬНУЮ ВЕЩЬ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭТИ СВОЛОЧИ БЕНДЕРОВСКИЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ ТАК И ПЕРЕСТАВЛЯЮТ МОИ СЛОВА ИЗ ОДНОГО ДИАЛОГА В ДРУГОЙ!!! ЧТО СОВСЕМ НЕ ПРАВИЛЬНО!!!

Ко
Котэда

Это просто безобразие. Всех бандеровцев у стенке!

Виктор

Но, прежде их, Ваше Сознание пропустить (хоть на маленечку) через то, о чем ВАМ пытаюсь сказать...

Ко
Котэда

не пудри мне на ночь мозг. Я - спать

Виктор

Ладно, извини, просто, хотел узнать - ни один я чумасшедший🥳💥🌹

..
.....Яна

У Козимира😡

Виктор

Возможно. Мне его картины понятны, временами вчувственны, но в остальном, кроме временной его значимости, ничего бы ему не дал.