..
....

Вы едите на машине.. и вас остановили за какое то нарушение ПДД... Ваши действия? Будете договариться или составлять протокол?

Ответы
Игорь Морозов

По обстоятельствам конечно ! Но был случай якобы с нарушением , но я его не признал . Спорить не стал , был составлен протокол , но вместо подписи я написал : ,, С протоколом не согласен , прошу данный инцидент рассмотреть в судебном порядке ! " Надо было видеть лицо инспектора , он ни чего не сказал , я не спросил - сел в машину и уехал . На этом всё и закончилось !

..
....

Как это в судебном порядке?😁 Вы сами должны подать иск...в суд

Игорь Морозов

Если бы я подписал протокол , но я же этого не сделал !

..
....

😁

Миннигель

Как то ехали в Ростовскую обл, что то муж нарушил, тормознули.. пошел разбираться, после непродолжительного разговора идет улыбается, а дпсники стоят козыряют, спрашиваю что случилось, говорит: сказал к Леше едем, племянник мужа, кем- то был тогда, дети смеются, а давайте транспарант прикрепим, едем к Леше😂2000-е

..
....

😁👍

Елена

Никогда не нарушаю. От слова совсем. Именно потому не нарушаю, чтобы ни о чем не договариваться и не платить штрафы.

..
....

Вы молодец...

Ол
Ольга*

Однажды остановили за превышение скорости, я немного пошутила с представителями.., отпустили с предупреждением

..
....

👍😁

Эдуард Щиголев(Липецк)

Смотря какая сумма. А вообще мне сейчас пофиг. Я на велосипеде. Пусть машина в гараже стоит. ☺️🖼

..
....

😁Надо расчитывать на время..

Эдуард Щиголев(Липецк)

В прошлом году, иду груженый. Прицеп полный яблок. Лопается камера. Можно было бы на срущеном доехать, но жалко. Только вчера новые покрышки поставил. Им будет пипец. Загнал прицеп в посадки. Поехал взял камеру новую домой, а это где-то туда сюда 20 км. Разгрузил прицеп чтобы колесо снять. Гайка внутри кузова. Поменял камеру. На все про все ушло полтора часа. Если я выехал даже 5 вечера. Приехал бы в полной темноте.

..
....

🤣Вы отчаянный парень...

Эдуард Щиголев(Липецк)

🖼Вот мой дневной пробег. 120 км. Это я просто покатался для удовольствия.

..
....

👍

Владимир Герасимов

На движущейся машине есть невозможно. Машина в этом случае стоит, а на своей машине что хочу, то и делаю!

Андрей Акбаров

Раньше они сами намекали за взятку, а сейчас таких все меньше, значит выздоравливает общество.

..
....

Еще валом таких... раньше и земля стояла на трех китах...🤣

Андрей Акбаров

У нас на севере не берут, можно самому залететь как взяткодателю

..
....

Хорошо если так...

На
Натощак

ЕдИте или едете? Нельзя есть и вести машину одновременно, тем более есть на машине и ехать

Татьяна

))

Сергей Горталов

В моём городе ГИБДДшники взяток не берут. Так что протокол, без вариантов.

..
....

😁А зря...

Сергей Горталов

Извиняйте, вы там у себя, наверное, врачам тоже заносите? А выйдя за дверь жалуетесь на коррупцию. Нее, мальчики и девочки, тут без вариантов, либо крестик снимаем, либо трусы надеваем.

..
....

Лучше занести и остаться здоровым... чем не занести и быть больным..😁

Сергей Горталов

Странные в вашем населённом пункте порядки... не хотел бы я в нём жить. К счастью, вряд ли придётся.

..
....

🤷‍♀️

Беркова Отдыхает

Молча дождусь когда вернут документы или временные права и поеду дальше

..
....

👍

Иван Иванович

Только протокол. Хотя сначала все же надо выяснить прчиину остановки.

Иван Иванович

Ну и ладно. Факт..

..
....

😁Вот вам и лыком сшиты...

Иван Иванович

Так это факт же..

..
....

👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Конечно договариваться. Но . . . стараюсь не нарушать, езжу по правилам.

Гена Лозовой

Даю им свою визитку и они меня отпускают отдавая честь, извиняясь

Гена Лозовой

Нет, если ДПС мужчина, то даю визитку андролог, если ДПС женщины-визитка гинеколог

..
....

А вы что, универсал?😁

Гена Лозовой

Да,

..
....

🤪

Гена Лозовой

Вам что-то надо?

Марго Беккер

ВСЕГДА...договаривалась..Нафиг мне пустые базары-нарушил- плати

..
....

😁👍Молодец Марго... но Питер не Португалия...

Марго Беккер

В Португалии не вожу...

..
....

Понятно..

Марго Беккер

Перездавать надо было на португальском языке-яя к этому не готова..

..
....

А я его знаю?😁

Иван Егоров

Зависит от цены вопроса и вообще наличия вины в реальности

..
....

Обыно какие нарушения?Не пристегнут ремень... а там дальше видно..😁 нет аптечки, неработают тормоза.

Иван Егоров

Не работают тормоза? Ужас. Не упаси такое. За ремень лучше самому заплатить на госуслугах 50%.

..
....

😁Ну бывет же.. по пути перестали работать...

Иван Егоров

Тогда штраф возможно платить будет уже никому

..
....

Шираф всегда найдется кому...

Иван Егоров

Я имел ввиду самого плательщика. Что получать, героев полно, это понятно. Надо еще наличие плательщика.

..
....

Это не проблема... как говорил тов Берия - был бы человек, а штраф найдется за что...😁

Мигрант С Обсуждайки

Составлю протокол на него, как смеет останавливать меня

..
....

Вы еще не спите?

..
....

Идите уже..

Мигрант С Обсуждайки

А че ты меня гоняешь? 🤔

Мишка Квакин

Все будет зависит от суммы, которую, захочет инспекттр

..
....

😁

Роман

Мне везёт.. То не договоришься, то сами поблажку дают.

Ал
Алекс

Не , буду доказывать , что у них прибор не исправен .

..
....

Вы правы.

Ал
Алекс

Гаишники сами правил не знают . Когда даже туфту им толкаешь , но уверенно , пасуют .

..
....

Главное наглость...🤣

Ал
Алекс

Да нет , уверенность . И знание законов . Как то превысил скорость , а гаишник с треногой на дороге стоял . Приятель рядом сидел , а он адвокат . Он доказал им , что камера стоит с нарушением и не было знака , что ведётся видеофиксация . Оказывается камера должна стоять не далее 2-х метров от края проезжей части , а у них все 4 были .

..
....

😁

Михаил Батов

"..едИте..." или "..едЕте.."? Смысл совершенно разный...