Рамиз Назаров

Общение основаное на "сигаретах"

вобщем мне нравится парень с паралельного потока (он также нравится моей одногруппнице которая уже забила) мы общаемся недавно, были ситуации когда мы будучи на квартире у друзей спали в одной кровати (ничего не было) попровлял одеяло и спрашивал как спалось и нелепо оправдывался на мои замечания, он спрашивал мое мнение на различные ситуации, сам первый заводил разговор, при недавней случайной встрече как то по детски клянчил сигарету, улыбался, смеялся, сегодня мы опять пересеклись и его друг ( страшный бабник) , начал как бы приставать с пошлыми шутками тот психанув, крикнул на него (пошли !) это при всем при том что он страшный пофигист (мягко говоря) которому на всех и на все пофиг. что думать? у нас скоро состоится встреча на дне рождении, как вести себя? (наслышана что он привык добиваться, но очень редко это делает .т. к мало кто нравится)

и все наши темы были всегда когда курили (чаще всего)

Ирина Гамзаева

Да ладно врать-то! Спали они в одной кровати и ничего у них не было!!!! Не верю!!!!