Муханбет Дуйсебеков

Рузья! Хотелось бы узнать ваше мнение. Почему рукоделие в США и Европе намного больше ценится, чем у нас?

Ответы
Nonna S/ch

У нас страна, где всегда надо было рукоделить. Мы же нищие всегда! Лапти плести, дыры художественно штопать, а потому для нас это не считается рукоделием, а само собой разумеющееся

Татьяна Вересова

Потому, что там труд людей оценвают по достоинству, а у нас любой труд воспринимается как должное, поэтому его и не ценят.

Галина Вьюжанина

Потому, что у них нет такого такого цирка как у нас.И они свой народ ценят,а наши топчут.И думают когда же мы здохнем.

Елена Кожекина

У нас нужда заставляет народ заниматься рукоделием, а за границей єто хобби

София Солнышко

Возможно потому что у нас это образ жизни м быт женщины изпокон веков.

Андрей Молтусов

у нас этого валом а там это вдиковину

Татьяна Лукьянова

надоело народу ходить в лаптях...:))

Мария Михайлова

Я потому тчто это наше хобби

Ольга Логинова

У нас оно чаще встречается

Александр Орлов

У нас ценится рукоблудие

Мила Колосова

Там МАСТЕРОВ меньше:)))