Татьяна Зельманова

как включить англ клавиатуру на samsung gt 6712 !??помогите

Вячеслав

Настройки>общие>язык клавиатуры>поставьте галочку и на английский тоже и при вводе появится кнопка переключения языка. . P.S. Диман, далеко не все Самсунги на Андроиде, C6712 Duos это вообще не смартфон, просто телефон.

Анастасия Орлова

опции - язык ввода

Хуршед Маджидов

самсунг это андроид, надо искать в параметрах или на самой клаве какой нибудь значек типо земного шара