Сергей Гукин

помогите с samsung gt s 7562m

во первых в настройках всего три языка англ, китай и франц. во вторых когда я вставляю симку он просит пин я его ввожу он пишет все равно не верно

пин я нашел 0000 вот такой, ввожу все равно пишут что неверно

Slavon Slavon

Прошивку поставить надо мультиязычную, а лучше для Российского региона. А с симкой пин-код вспоминай....

Татьяна Захарова

Что за m, есть Samsung GT-S7562 Galaxy S DUOS, если говорим о одном и том же аппарате, то прошей его, через Odin.