Артур Иляхин

Samsung Galaxy Xcover GT-S 7710

Как сделать скриншот экрана телефона? и у меня появился значек ввиде открытого глаза с ресницами сверху возле часов что он может значить? в ПО таких программ нет с таким значком. узнать названия проги я тоже не могу, в инструкции я тоже не нашел такого значка, что он значит? и как его убрать? прошу по возможности ответить на оба вопроса

Алексей Грибанов

блокировка и громкость в низ одновременно - скрин экрана, глаз это функция скрин экрана вырезка обрезка и тд....