Надежда Компас - Но Не Твой!

Полигамия?Насколько это здраво иметь одну супругу(или супруга) ..И любить многих?

Ответы
Леонид

Сотня жен у знакомого шаха,
что поделать,…положен гарем…
да…судьба его точно не сахар)
угоди тут попробуй им всем…

Каждой нужно заботу, вниманье,
украшенья, наряды, духи…
к каждой ночью придти на свиданье,
да…дела его точно плохи..)
Нам гораздо спокойнее, проще,
для единственной, милой жены,
ну, еще разве только для тещи…
объявить…перемирье войны…))

Надежда Компас - Но Не Твой!

😂Это кажется что так сложно..половину заложниц он и в глаза не видел.

Леонид

не думаю..ьтам всё по графику.правда есть любимые жёны,но они долго не живут..остальные голодные сожрут с потрохами.))

Слава Касьянов

Полигамия все таки имеет больше положительных моментов.Даже в живой природе стараются многообразить вид цветов, фруктов и прочее посредством скрещивания. Это дает избавиться от передачи одних и тех же заболеваний, преследующих по одному типу недугов. А потом, я, лично, против клонов.

Сергей К.

Если для человека это не обременительно и есть потребность это нормально и одну любить и несколько ... только вы и ваш любимый человек сами устанавливаете правила игры

Водкин, Но Не Петров.

Как ни покажется это странным, но большинство людей так и живут. Но поскольку это осуждается обществом, об этом просто молчат.

Водкин, Но Не Петров.

Если быть точным, полигамия это брак с несколькими женщинами. Полиандрия - брак с несколькими мужчинами. А тот пример, который описан вами - это полиамория.

.... Реус

На Земле есть ещё и полиандрия, и моногамия, "шведская" семья... Вариантов сосуществования много на самом деле.

Надежда Компас - Но Не Твой!

К тому и вопрос.

.... Реус

Абы удобно было.

Олег Павлюченко

Вполне здраво. Если человек любвеобилен, любви в нем хватает на нескольких человек, то отчего бы нет?

Sergey

На фоне эйфории во многих странах по поводу гей браков, полигамия становится чем - то обыденным.

Эдсон

Это как раз нормальный закон мироустройства, ведь каждый человек по сути автономная система

Степаныч

Это требует природа.... Но я против. Работы много. "Если б я был султан, был бы холостой!!"

Vlad

неверный муж изменяет жене.. а верный - мужской природе..😜👌

Vlad

не так..?😉

Vlad

естественно..👌

Борис Козловский

нам трудно понять.. везде по разному.. На Тибете одна жена а мужей несколько...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да..есть и такое.

Борис Козловский

если могу содержать не одну жену то можно иметь еще..)) так же и с мужьями.. Любить можно их всех..

Кирилл Евтюхов

Там, где это узаконено-надо содержать каждую. И действует это отрезвляюще)

Владимир Лопатин

Ну в любом случае, один в семье должен быть не пьющий (не гулящий) )))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот умничка... Как точно..!

Галина Смирнова

А зачем мужа иметь,если нравится любить многих и гулять от мужа?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Оставайтесь..такими прекрасными.. Какие вы есть.

Галина Смирнова

Спасибо.И вам того же желаю.

Сергей Сергей Журавов

ну способы жить в партнерстве могут быть какие угодно..

Александр Мамедов

И бить будут одного гама.Все мужики.Бьют за это больно.

Романа

Неее...можно, конечно, иметь многих и никого не любить.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Оно так и бывает..

Александр

Большая половина человечества так живет и ни чего.

Олег Носков

Помнишь - песню- если б я был султан,был бы холостой

Олег Носков

Тут с одной бы справиться

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Jedem das siene!☝️☝️☝️ для меня вполне здраво!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Но я чуть па другому.. люблю одну.. а ибу многих😊😊😊 или это не одно и то же??))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну тада я однолюб и многотрах🤣🤣🤣🤣🤣