Бахтияр

Хочу купить новые ножи и сководки, посоветуйте какие?

Как я поняла керамические ножи фуфло, сейчас у меня сковородки тефаль - неплохо, но все равно от времени уже кое-где испорченные,

Сергей Владимирович!

сковороду с керамопокрытием

Хусен Шахид

кстати да, соглашусь с Оксаной- с керамическим покрытием. до них у меня были тефаль. а ножи сдуру заказала в тв магазине- контр про. сначала вообще не могла ими резать. привыкла и очень даже ничего. про керамические-видимо, смотря где покупать

Ольга Воробейчик

Rondell -над о две точки
Мне нравятся сковороды с антипригарным покрытием этой фирмы, а в кастрюле второй год "варю" все салаты-заготовки. Покрытие очень скользкое. Ничего не пристает. Моется хорошо.

Гульнара Хабирова

Сковородки Цептор - это вещ

Кр
Кристина

Каменную сковороду купите, не пожалеете.
недавно приобрела, очень довольна - ничего
не пригорает. Жарить можно без масла - получается
очень вкусно и полезно.
Гарантия на такую посуду 25 лет.
Могу подсказать, где купить по оптовой цене.