Александр Голубев

Как Вы считаете ; Туризм это несение своей культуры иноземным народам или попытка перенять культуру у них.?????

Ответы
Юлия Пак

Интересно, что можно принести народам за две недели туризма? Беспробудное пьянство продемонстрировать и наплевательское отношение к чужой культуре...

Юлия Пак

Ну уж нет. Венеция - это замечательно, но я море не люблю. Я хочу в Будапешт. Давно.

Александр Голубев

А как вам такая страна как Руанда??? Резко континентальный климат.

Юлия Пак

Знаете, я из Ташкента. Вот где резко континентальный климат! Утром +26 все в финках и босоножках, а через три часа снег хлопьями.

Александр Голубев

Везет , в один день и все времена года.)))))

Юлия Пак

Ага, только сосуды такие перепады плохо переносят. Народ долго не живет.

Марго

это попытка посмотреть на Вселенную со всех сторон.А те кто навязывают или впитывают, называются по-другому)

Inkvizitor Torkvemada

Я думаю, что это попытка познакомиться с другой культурой

Любовь Лубинская

ни то, ни другое. Это обогатить себя: чувствами, знаниями, эмоциями! Я люблю познавать!

Александр Голубев

А как же насчет несения своей культуры туземцам ?????

Любовь Лубинская

зачем им чужая культура? у них своя есть.

Людмила Шиндяпина

Туризм- это изучение другой культуры.

Александр Голубев

А может наоборот?????

Людмила Шиндяпина

Ну это уже кто как считает.

Александр Голубев

Так Мы же к ним ?????

Аля ***

перенять...если полезно и приемлемо

Валентин Чирков

Это расширение своей культуры

Елена Галкова

это возможность увидеть мир

Александр Голубев

Конечно, даже с китайским днаком.

Елена Галкова

это как вы шутите?

Александр Голубев

Без улыбки ну просто никак))))))))))))))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

туризм- это форма отдыха....

Александр Голубев

Отдыха по русски ,как перед концом света по полному оттопыру)))))))))))))))))))))))

Александр Голубев

Ок....уж Мы им покажем,где омары зимуют)))))))))))))))))))0

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

всенепременно.... 🌹

Алена Астраханцева

И то,и другое!

Александр Голубев

А что больше)))))???