Анюта Бекасова

А, наше школьное образование в РФ, по сути дает что-то конкретное, или так, что-то образное?

Александр Shyrik

Ну это смотря кто как учится. . в кого-то приходится мучительно вдалбливать знания, а некоторые всё схватывают на лету. . Вот для этих, некоторых, школа дает конкретное образование, а для остальных - лишь его тень..

Светлана Царькова

что-то образное

Саша Макаров

Что-то среднее.

Дмитрий Захаров

ну кроме того, что вы будете сведущи во многих вопросах и будете слыть очень образованным человеком, ничего. наше образование не дает проявлению другого мнения, и даже пресекает. поэтому много алкоголиков. все гении но выразить себя никак не могут.
пример. все нам тулили пушкина как великого поэта, извините конечно, но для кого? слишком простой слог, что понятен для любого быдла? короче, таковым я его не считаю

Семён

Форменное безобразие...

Татьяна Давыдова

Это зависит от ребёнка и его семьи. А наше образование хорошее и много дает!