Александр Черевков

Что конкретно дает присутствие республики Дагестан в составе РФ?

Прошу неуравновешенных личностей воздержаться от ответа.

Мария 89

Проблемы для РФ дает.

Павел Терехов

Целостность России, идиот!

Литва вышла из СССР, что было дальше напомнить?

Алексей Фильштинский

Если бы она не входила бы в состав РФ, то было бы не хорошо. Они постоянно сорятся, стреляют чего-то. Для России такое соседство полная ЖОПА. В такую страну Американцы уже через полгода ввели бы своих "миротворцев" и потом 200 лет метили в РФ ракетами.
В любом случае не стабильный сосед- это очень плохо для страны. Даже если забыть об американцах.

Ля
Ляззата

Аккумуляторные батареи для подводных лодок. Торпеды для них же.

Ваня/тушканчик Латышев

Целостность страаны. Кстати, с нового года все разговоры о ее разрушении считаются уголовным преступлением.

Виктория Авдонина.

развал России...

Натусик

Дагестану или РФ? А что даёт присутствие в РФ Москвы?

Серёга Добров

Контроль над населением. Мультикультурализм и ассимиляцию.