Ва
Валерий

ТоРА , это Ведические Знания русских Жрецов , которые жиды переписав под свою изТОРЫю в пятикнижье ТоРа , таким образом приХватизировали знания русских жрецов и выдали их за свои?

Ответы
Игорь Пономарёв

Пора претензии предЪявлять на авторские права... Америкосы давно бы уже воспользовались....🤷‍♂️😆

Марго Беккер

ну ты уверен?

Ва
Валерий

не может.согласен.но жара неподобная летом.если бы не сплит системы.шобы с нами было

Эльвира

Это что. Люди и в пустыне как -то жили и живут без сплитов. А там вообще жесть.

Ва
Валерий

в кувейте было в этом году под 70.живут конечно.но от жары сколько мучений.для того и есть их Бог РА,чтобы народ мучить

Эльвира

Народ не только жара мучает. Но и холод, и голод, и болезни, и зависимости, и сами люди друг друга мучают, вместо того, чтобы стараться облегчить друг другу жизнь.

Ва
Валерий

согласен