Расена

Вот почему так бывает? Заканчивается все и сразу с утра - кофе,крем,баланс на телефоне....И даже соседский малыш говорит " я на тебе не зынюсь!" .... 😀

Ответы
Денис Мазько

потому,что малыш прочитал такое руководство:

Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу. Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все еблище. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку. Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бля, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу".

:))))))))))))

Сергей Фалендыш

Бывают дни провал и пустота
Удача улыбнулась и ушла
И вот низвергнутый с вершин
Вдруг огляделся, ты - один
И дружба и любовь ушли туда
Где радость, свет и красота
С тобой осталось горе и оно
Тебе наполнит чашу - пей её…
По парапету из небытия
На ощупь возвращаешься в себя
Но время как бессменный часовой
Тебя не пустит в прошлое друг мой

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Малышу не ведомо, какие чувства взрослому приходится ПРЕОДОЛЕВАТЬ.)))И как порой бывает невыносимо МУЧИТЕЛЬНО...Но мы то знаем;ЭТО ДОРОГА В РАЙ!Так оно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть.Человек ОБЯЗАН СЕБЯ РЕАЛИЗОВАТЬ!))))

Расена

???))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Печальная любовь)) СУПЕР МЕЛОДИЯ ДУШИ Музыка моего сердца.))))

Расена

понятно))))

Надежда Теплова

не ваш день. Быстро возвращайтесь в постель, лезьте под одеяло, закрывайте глаза и спите до следующего утра. Завтра всё будет иначе. Не будет-повторите))))

Нина Вернигорова

Вот ДОСАДА! А мне СЫН моей приятельницы,, ему4 года, говорит: Ты, в мою комнату, не ходи и мои игрушки не смотри. Держит это на контроле! КАКОВО ???

Марина

А потом сразу все начинается. Я тоже заметила это - если ломается, то сразу несколько вещей, если прибудет - тоже в нескольких...

Дмитрий Жосан

Это черная полосочка.... Смело переступайте на белую, голову повыше, полную грудь свежего воздуха и навстречу прекрасному 😉

Расена

так и сделаю))

Дмитрий Жосан

😄 умница!!!

Геннадий Костыгов

Самое скверное, когда внезапно заканчиваются деньги на банковской карте, а пополнить счет пока не от куда.))))))))))))))

Юрий Кривич

Значит, к вечеру все нормализуется. И даже соседского малыша заинтересуете не на шутку...

Багдат Избасаров

радуйтесь утро в тишине ...без макияжа и стакан полезной сырой воды думаю замечательно...

Юрий Баранчиков

Так прям о говорит:" Я на тебе никогда не зынюсь, Я лучше съем пелед загсом свой пасполт"?

Valera Valerianov

Ну такова природа, все стремиться перейти из порядка в первоначальный хаос...

Сергей Грудцын

Судьба — это, когда свет, бумага и вода в бачке заканчивается одновременно?

Расена

у каждого своя судьба

Сергей Грудцын

Значит не женится.

Milana D.

))) и у меня такой закон подлости. Еще и зубная паста закончилась

Расена

а у меня всегда в запасе ненавистный зубной порошок))))

Milana D.

🙂 я даже не знаю как он выглядит

Расена

такой беленький,противненький, в аптеках продается))) зато,когда паста заканчивается (внезапно))) ), достается он и.... о! счастье))))

Milana D.

Ахахах надо будет такое спросить в аптеке))) спамибо

Расена

не за что)))

Begenc Satymov

Ха-ха-ха да черная полоса хочешь я на тебя женюсь не огорчайся

Buyun Black

Наверное,всё из-за этого вредненького малыша,я так думаю...

Расена

да канеш)))

Buyun Black

Значит это просто чёрная полоса...

Виталий Юрьев

день испытаний? или день когда обновляются возможности?

Расена

два в одном ))

Виталий Юрьев

весьма неплохо.. интрига завязалась - ждите продолжения)))

Расена

какого?))) всё восстановлено, а малыш зеницца на мне завтра,потому что я не буду спешить и угощу его конфеткой ))))))

Виталий Юрьев

вот оно, продолжение.. ))

Расена

😄 точно-точно )))

Gaspar Arnery

Ну кто же думает о завтра?.. Каждый живёт этой минутой.

Lara Lara

пора выходить на улицу-кричат заканчивающиеся вещи

Елена

Главное, что бы хорошее настроение не закончилось!

Расена

благодаря малышу, замечательное))))