Ирина

Если бы Данте жил в наше время, то круги ада бы выглядели примерно так:

1. Очередь в поликлинику
2. Автобус, застрявший в пробке в жару
3. Почта России, у которой всегда обед
4. Супермаркет, в котором из десяти касс работает одна
5. Да в принципе первых четырех бы вполне хватило, чтобы довести любого человека?

Ответы
Николай Богомазов

Очередь в поликлиннику это прикольно. Я когда попадаю в неё то через 20 минут ржака стоит. Даже зубник выглянул удивлённо. Не когда такого не видел.

Ирина

веселый вы человек

Николай Богомазов

Не люблю хмурых.

Игорь Кузнецов

А Вас уже довели

Ирина

нет еще