Александр Сергеевич

Что может нарушить работу нервной системы, в чем это может проявляться и как лечат неврозы?

Правда что все неврозы обратимы?

Сергей Русинов

Стрессы... ссоры. . скандалы ...разводы.. неприятных ситуация много в жизни.... если человек взял кредит и не может никак его оплачивать... потеря работы.... предательства близких людей... непосильный труд как физический.. так и интеллектуальный.... Психотерапевт лечит неврозы.... назначает медикаментозную терапию....

Ел
Елена

внутренние конфликты, которые живут в подсознании. они как вирусы, обработка информации идет неправильно, поэтому на выходе получаются всевозможные искажения. легко исправляются профессиональными психотерапевтами.

Екатерина Потапова

Невроз, это временное функциональное нарушение нервной системы. Изменить свои социальные условия, улучшить. Это не лечится, это исправляется. Мы все имеем психоневроз.

Kristina Archvadze

Если лечить - да. Не лечить - развиваются дальше и переходят в большие проблемы.

Ольга Полищук

стрессы рушат . лечится это ..выстрелом в голову?

Слава Калошин

Ну чем-то противоположным.

Оксана @@@@@

Тут психотерапевтов нет, вам лучше на специализированный сайт зайти. А так от себя добавлю что нервную систему убивает алкоголь, и другие наркотики.

Наташенька Маслич

Стрессы, обиды, предательство, разочарование... Лучше обратиться к врачу.

Валерий

А к невропатологу не судьба обратиться?