Максим Мочейко

Подскажите пожалуйста что это может быть, слабая нервная система, слабый характер или еще что то?

Когда на меня оказывают давление или кричат я хочу заплакать, ничего не могу ответить, теряюсь. Даже просто от мысли о конфликте уже начинает трясти. что с этим делать, как избавиться от этого, как это побороть? Заранее благодарна

Ольга Шевченко

Это нормальный детский комплекс. Вам легко поможет психолог. Сами будете аутотренироваться до посинения - и, возможно, безрезультатно. Потому что вам стоит в образах пережить вытащенную проблему, пережевать ее раз и навсегда и лишить всякой энергии.

Александр Кметь

Чувство вины, вот что тебя гложет... это великая манипуляция:).. не надо бороться с собой, а то устанешь... берешь кружку большую керамическую, и со всей дури бьешь по еблищу всякой нечести:)... весьма эфективный способ избавиться от зомбоманипуляции.

Анюта !!!

это нервная система! открою секрет - с гневлвыми всем сложно.... а то что теряетесь - это у многих, также бывает

Оксана Бочарова

характер. с одной стороны это очень хорошо, но с другой, тяжеловато.. . Если хочешь это изменить, но учись. Попробуй что то ответить, сказать. Главное не злись. Попробуй ту ситуацию, когда это очень важно будет для тебя, что это будет проигрыш и ты не добьешься своего. Может поможет. Но до конца не "убивай" этот характер иногда такой мягкости не хватает...