Лариса

Как вы считаете, существует ли в жизни "эффект бумеранга"? Приходилось ли Вам с ним сталкиваться в реальности?

Ответы
Таяна

Мне - нет. А вот кто меня обижает, пробуют убить или вредить - постоянно с ним сталкиваются. Постоянно тк не понимают, что ко мне опасно вот с таким и вот так... свекровь ломала нашу с мужем семью - онкология, его тетя тоже самое делала - потеря бизнеса и полное безденежье, мои бывшие одноклассники - лишний вес, тюрьма, одиночество и быстрое увядание тела. Ну вот не надо меня пробовать обижать - прилетит...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что посеешь, то пожнешь. Что транслируете, то и отвечает. Как аукнется так и откликнется." Это значит, что в мире все возвращается. Каждое добро которое ты кому-то сделаешь - вернется к тебе, но и зло поступит также." Мир это зеркало. И не стоит возмущаться на отражение потому что вы не замечаете главного. Вы автор отражения! Оно твоё потому что.

Лина

на этом выстроена эта жизнь , это соль жизни вообще)) Но оказывается главное не в самом зле, а в том чувстве, которое человек вкладывает при его свершении. Есть такие маньяки, которых никогда никто не поймал, это от того что они делали своё зло с любовью ....звучит парадаксально, я понимаю...

Lady Winter 🇷🇺

Наверняка. Ведь поговорка "что посеешь, то и пожнёшь" работает.
Я на дороге помогаю, прикурить, дотащить, подвезти.. и меня выручали много раз.. но дорога это святое, там не помочь - грех, и денег брать в благодарность не принято, все вернется помощью..

Ильдар Набиуллин

Эффект бумеранга это не совсем так!!! Бумеранг подразумевает возврат... в реальности если ты залез в дерьмо то и дерьмом будешь вонять... не потом!!! Как бумеранг... а сразу!!!! Только это заметить можешь не сразу ... поэтому говорят что бумеранг...

Десант

Существует конечно, причем бумеранг, а то есть закон Кармы, работает в две стороны, то есть зло за зло, добро за добро. На себе много много раз испытвал сие, тем более в последнее время незначительные деяния отзываются относительно быстро.

Сварог

Эффект бумеранга..... Тот,кто придумал этот термин,либо не понимал принцип работы этого устройства,либо понимал,но теперь люди забыли...... Бумеранг возвращается обратно ТОЛЬКО если не попал в цель🤷‍♂️

Лариса

или же наоборот. Бумеранг-то возвращается к тому, кто его запустил - и по итогу к нему же и вернется с тем, что он выпустил. Ну, а "попало ли в цель", то, что выпустил неудачливый "охотник" - это вообще вопрос философский и дискутабельный)

Сварог

Ещё раз говорю: принцип работы бумеранга - он возвращается назад ТОЛЬКО если не попал в цель! При попадании он остаётся рядом с целью🤷‍♂️

Александр Романов

«Всему время и случай»(Библия; Екклесиаст). Нельзя достоверно доказать был бумеранг или это была случайность. Нет механизмов для доказательства. К тому же многое очень субъективно.

Tr
Traveler

Реальный бумеранг,это оружие,достаточно грозное.Но обычно,он возвращается только в том случае,если не попал в цель.Так что,цельтесь внимательно.И он к Вам не вернётся...😉

Валентина Мезрина

Существует, приходилось. Живем в причинно-следственном мире. Каждое следствие имеет свою причину. Не вырастет дуб под вашим окном, если кто-либо не обронит там желудь

Сергей Богатов

Было.И работодателям стоит на это внимание обратить.Нельзя брать чужое.Потом придется отдать вдвое больше.Те,кто удерживали зарплаты,недоплачивали их нет.

Сергей Белоусов

Бумеранг попавший в цель , не вернётся ни когда...А какой "эффект" от вернувшегося бумеранга , брошенного в пустоту или промазавшего по цели????

Лерчик !

было дело! собака не слушалась хотела треснуть ей поводком, ей попало поводком она даже не поняла) а мне коробином ! Больше собак не бью!)))

Олег Самохин...

знаете есть в этом эффекте что реальное.. но вот беда -бросишь камушек а возвращается такое "оружие пролетариата" что ой как нехорошо...

Любой охотник должен понимать, - Коль не попал, то лучше убегать. Он прилетит обратно, сделав круг. Себе копайте яму, выпустив из рук.

Валерий Герасимов

Что вы прицепились к этому бумерангу???.. Бумеранг возвращается в точку запуска только в случае промаха по цели!!!.. Запомните это..

Геннадий Чичеров

Бумеранг возвращается только если не достиг цели. Поразив цель, он теряет энергию и вернуться не может ! Закон физики.

Олег

Конечно! Иногда бумеранг может лететь всю жизнь, но обязательно стукнет по затылку, если ты его однажды запустил.

Улугбек

Ага... Если совершишь неудачный "бросок", то непременно бумеранг возвращается к ногам... Напоминает - "Повторить!"...

Та
Татьяна

Существует и работает бесперебойно. Раньше он назывался так: Что посеешь, то и пожнешь. Люди всегда о нем знали.