🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Люди часто путают хорошо накрашенных девушек с красивыми. Вопрос такой 👉 Встречали ли Вы действительно красивых девушек без макияжа, с натуральной красотой?

Ответы
Alexey Nikitin

нет не встречал понятие красоты может выглядеть по разному у каждого свой вкус и на этот вопрос не так просто ответить легче ответить на то был ли ты в люблён и её ты считаешь самой красивой и единственной в мире!

Валерий Стрельников

Таких девушек много--от них глаз не отвести--красота.

Fallen Angel

Конечно! Я любил именно таких!