Ре
Регина

Счастлива ли женщина, если её муж простой рабочий или водитель? Или она стесняется одноклассниц?

Павел Комаров

Счастлива. Если он ей подходит по характеру. А вообще зависит от женщины.

Константин Матвеенко

Какая разница кем человек работает? Главное - кто он (какой он).

Денчик

Получается-99% замужних женщин несчастливы?!

На
Настя

Да, счастлива, когда муж спокойно спит и не боится, что его привлекут за воровство или коррупцию.

Ольга Новоковская

Раз замужем и давно живут, значит она счастлива!