¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дед с бабкой застукали внука за просмотром п@рнофильма. Молча досмотрели эпизод и дед отвешивает бабке оплеуху.
— Мне-то за что?
— Я тебе, б%я, говорил, что ТАК можно, а ты — сдохну, сдохну... 😄

Ответы
Владимир Батухтин

Некрофил на кладбище . Прикладывает ладонь ко лбу, оглядывается-Е%АТЬ, КОПАТЬ.

Вася Пупкин

Ну в некоторых такое показывают, что и правда сдохнуть можно без тренировки.

Кадыров Кадыров

ЕСЛИ КУЙ ДУБОВЫЙ НЕ СДОХНЕТ

Stormbringer

👍))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Андрей

шалуны