Зина Шестак

Как оспариваются неквалифицированная помощь, неквалифицированные действия юристов, нотариусов, в результате действий

которых получен весьма ощутимый ущерб?

Пожалуйста!

Какие документы должны предоставлять юристы, адвокаты при консультациях?
У нотариуса получены документы, он случайно "из-за не помню" два месяца гоняет для вторичного получения этих документов и из- за этого проходит срок получения выгоды???

Татьяна Кузнецова

в судебном порядке

Полина Олина

В соответствии с гражданским законодательством