Ксения Нилова

неквалифицированный ремонт авто

сдал авто на ремонт к официальному дилеру по направлению от страховой компании в процессе эксплуатации заметил что при проведении сварочных работ прожгли антикоррозийное покрытие дилер свою вину признаёт предлагает оставить машину на ремонт на день я не имею ни желания ни возможности это сделать так как работаю на этой машине каждый день и простой мне обойдется минимум в 3000руб желания нет к ним ехать потому что опасаюсь что могут навредить машине возможны ли законные способы наказать гандонов и оградить других людей от таких мастеров здесь дело не наживы а принципа !

я не скандальный клиент я просто хочу получать качественные услуги за те огромные деньги которые они получили а вред нанести пару пустяков притирочной пасты в масло добавить а там потом забегаешься доказывать что ты сам ничего не доливал

Алена

Ну они же соглашаются устранить, навряд ли накажете. А будете судиться, из-за этого, то получите меньше, чем потратите на всё это.
Дилеры обычно работают и по выходным, по сменам, договоритесь на выходные.
Скандальным клиентам нет смысла вредить, только гемор один и ни какого толку.