Светлана Белозёрова

Если бы нам в детстве родители не сказали что есть старичок в небе который распределяет ад и рай, мы бы не узнали о нем?

Ни
Никита

Равно как и о Кащее Бессмертном.

Алексей

Эти ублюдки толкают свою лжерелигию через СМИ!!Если не от родителей ,то от учителей узнали бы 100%

Вячеслав

Кто видел этого старичка? По моему он молодой и большой шутник. Ну не больше 14 млрд лет. И до сих пор шутит. Создал миллионы всякой твари по паре, запутался окончательно и сам не поймет что творит

Ainura

узнали бы!знания о Боге генетически заложены (доказано) даже в атеистов.Иначе чего бы они с ним боролись

Александр

Мне в детстве говорили, но не родители что есть Бог ,и ни слова про Рай и Ад, об этом я сам узнал намного позже. И даже если бы нам ни кто ничего не говорил,нас бы все равно мучил вопрос кто же создал все что нас окружает ?

Татьяна

...а почему - старичок?...

Раиса

Если бы вас родители не учили разговаривать, вы так бы и остались немым, доказано научно.

Александр

мне родители такого не говорили. я такое слышала по телеку и от родной сестры которая в секте состоит