Наталья Потапова

Если есть хор МВД, то должен быть и хор ...

Ответы
Мартина

опус об антошке,над головой которого растет теперь картошка? Дикая страна,где коллекторы жгут детей и кончают жизнь самоубийством граждане,не в состоянии вытянуть бремя долгов(((( а если бы с вами поработали ребята с ОПГ,смеяться было бы нечем или некому)))

Наталья Потапова

Желаю Вам того вдвойне, чего желаете Вы мне!

Мартина

спасибо,но в отличии от вас я умею знать границы допустимого. Тем более все.кто мне чего-то желают,имеют свойство получать обратку))

Наталья Потапова

Лыко да мочало, начинай сначала

Мартина

понимаешь с полуслова,что тебя ждет))

Наталья Потапова

То же, что и тебя

Мартина

Натали))утолись и удались)) я не знаю.что должно случиться в жизни тетки,что бы накрутив блондинистые букли,одев лучшее разом,она стала фотографироваться между дверей туалетных комнат под вывеской радио шансон(( понятно,почему площадный юмор вызывает такое тонкое понимание происходящего,брысь,дура и знай свое место)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Сводный хор воров и проституток исполнит песню "Партия наш рулевой". А ещё есть хор мальчиков и Бунчиков. )))

Igor Kuznecov

ФСБ. В этой организации пришли к выводу, что держать свой хор не выгодно. Выгодней слушать пение других

Niherasebeblia

хор КВД! с главной пестней "а тому ли я дала"?(романс "сомнение")

Наталья Потапова

👍 И, как вариант - ОПГ

Niherasebeblia

😛

Sergey Bratcev

Наверное в каждой зоне есть хор щипачей и домушников.

Нина Степаненко

любители с голосом не по специальности

Толик Нориков

comemore.ru общение. Зайди тебе понравится!

Во
Ворчун

вечерний звон как много дум навеял он

Вадим

Воров- рецидивистов и проституток??

Вадим

Этом - точно не до пения...

Алексей О.

Ария "Гражданин, пройдёмте !!!"

Мельникова Галина

Министерства Наружных Дел

Сергей Глущенко

Есть же...Лесоповал!

Ник Ци

ГРУ? ?? ФСБ? КГБ??

Ник Ци

Аааа, ну да! Факт!

Геннадий Сетюков

Рецидивистов

Геннадий Сетюков

Надо бы конкурс хоров организовать

Арман Шакунов

МИД?

Арман Шакунов

И соло карманника одиночки...

Дмитрий Винокуроff

Пдд?

Viktor Nnn

фсб?

Viktor Nnn

на зонах то должны быть.

Sinelnikov Vladimir

МВО

Sinelnikov Vladimir

ТОЖЕ КРАСИВО

Виталий

МЧС