Нептун

Когда приедается самая вкусная конфета, стоит ли менять конфету?🍬

Ответы
Ол
Ольга

Много сладкого не всегда хорошо.. Исключите конфеты из рациона на время... После этого вскус даже самых приевшихся конфет, покажется божественным.)))

Та
Тамара

Так сладок мёд, что, наконец, он горек. Избыток вкуса убивает вкус? В твоей любви не обходилось без разборок - Ты был ревнив, немного глуп, безус... 😅

Нептун

а про сиське будет?

Та
Тамара

Кому что надо...

Ольга

Если что то не приносит радость в жизни то всегда нужны перемены, можно поменять конфету а можно поменять напиток который пили с конфетой....

Галя Татарочка

Конфете чтоб не приесться нужно быть и холодной и горячей😁как кнут и пряник и чтоб желания не было искать .Не меняй коней на переправе 😁

Вера Ситникова

Надо сесть на диету, и через некоторое время вкус конфеты вызовет восторг!

Екатерина

Конечно!! Конфеты разные для того и существуют, чтоб их менять!!!😄

Ол
Олег

я из казачьих... у нас не принято конфеты на переправе менять...

Ирина Данилочкина

По-меньше надо сладкого, тогда и не надоест любимая конфета.

Нептун

т.е. спать лучше в разных комнатах? 😂

Ол
Ольга

Однозначно, чтоб потом понять и вернуться к любимой конфете

Нептун

мулатке шоколадке?

Ол
Ольга

Да кому что нравится 🤣

Елена Белова 😎🇷🇺

Смотри чтоб конфета не запрыгнула в другой рот🤣🤣🤣🤣

Елена Белова 😎🇷🇺

Да я собственник

Не
Немыч

Норм...

Елена Белова 😎🇷🇺

Мужики тоже только в другую сторону.Чтоб ты у неё был один,а у тебя из было много...

Не
Немыч

Не спорю...в большинстве случаев это так

Мария

Конечно,все нужно менять и меняться и обмениваться))😃

Ма
Маша

Стоит сделать перерыв и пожить без этой конфетки

~L
~Eva Lansca~

Не надо менять , но можно взять паузу аскетизма.

До
Добрая)

Просто перестать некоторое время ее кушать

Котик - Наркотик )))

Лучше сделать большой перерыв и отвыкнуть

Лина С.с.

Можно отложить в сторону, сделать перерыв

Надежда Борисова

Найти такую же.только в другом оформлении

Игорь

Пресыщение настанет и в этом случае☝️😀

Евгений Цымплов

Заменить, на время) Пока новая не надоест)

Виктор Шаламов

Стоит не менять конфету, а сесть на диету.