Елена Попова

говорят что скидок болльше нет

Geroy Gs

Скидок нет в Росгосстрахе, который "работает" по своим законам, плюя на законы федеральные. Так что изучайте Закон об ОСАГО и выбирайте страховую компанию из множества имеющихся. На Росгосстрахе свет клином не сошелся.

Ал
Альбина

Неправда. Скидки есть.

Сергей Ухин

на что больше нет скидок?

Георгий Карасени

Гребаный РоссГосстрах до того уже тонет в судебных издержках, что не хотят страховать водителей по ОСАГО. Причем откровенно в лицо они не могут послать. Поэтому очень корректно поступают, сейчас отменят скидки, потом вообще половину офисов позакрывают. Нахапали клиентов со времен СССР, а теперь с убытками справиться не могут. КРАСАВЦЫ.

Артур Нагай

Против РОСГОС-Траха !!!-Ненавидим