Добрыня

Все наши жалобы есть недостаток благодарности за то, что у нас уже есть. А может есть другие причины?

Ответы
Ellа

не достаток благодарности и завышеное самомнение,что нам положенно больше чем затратили усилий

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Учитывая то что за плечами нет нихрена😆

Rima Kravcenko

в этом соглласна

Rima Kravcenko

жизнь состоит не только этим и другие проблемы катят в беспорядке очереди.сложная штука-жизнь

Добрыня

Кому то проблемы, кому то способ познать на что ты способен в решении очередной задачи

Rima Kravcenko

не спорю. но не всё легко даётся

Добрыня

А что сегодня выходной? Тогда поспорим завтра?

Rima Kravcenko

и завтра выходной. не большой мастак я на спор-как понимание мозгом крутит