Кучербаев Эрик

Минфин РФ выделил 5 млрд. долларов китайской гос. нефтяной компании. на покупку акций "Роснефть" Тут что, хохотать или плакать?

Ответы
Anatol Solear

ЭТО ПРИМЕРНО ТАК: ЖЕНА ГОВОРИТ МУЖУ-ВСЕ С СЕГОДНЯ НАШИ ОТНОШЕНИЯ ПЕРЕХОДЯТ НА РЫНОЧНЫЕ. А МУЖ И СПРАШИВАЕТ-А КАК ЭТО НА РЫНОЧНЫЕ? НА ЧТО ЖЕНА ОБЪЯСНЯЕТ-НУ ВОТ. ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ УДОВОЛЬСТВИЯ, ТЫ ДОЛЖЕН БУДЕШЬ УПЛАТИТЬ 100 РУБЛЕЙ. ЛЕГЛИ СПАТЬ, МУЖ ДОСТАЛ 100 РУБЛЕЙ, ПОЛУЧИЛ СВОЕ И ГОТОВИТСЯ УСНУТЬ. ЖЕНА ЕМУ И ГОВОРИТ-А МОЖЕТ БЫТЬ ПОВТОРИМ? НА ЧТО МУЖ ОТВЕЧАЕТ-У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО 50 РУБЛЕЙ. ЖЕНА В ОТВЕТ ГОВОРИТ-НИЧЕГО, Я ЗАЙМУ ТЕБЕ ЕЩЕ 50 . ВЫВОД-ЗА НАШИ ДЕНЬГИ НАС Е..........

~L
~Eva Lansca~

Да лаално?! Вот молодцы!! Какоя бизнес!! Класс!! Только поучиться!! Так ведь и Украине тоже дают взаймы на покупку товаров определённого производиьеля! А теперь прикиньте ,что Китай вернёт жти деньги, плюс проценты за них ,а деньги даже «ездить» не будут

Кучербаев Эрик

А дивиденты вернет?

~L
~Eva Lansca~

Дивиденды пойдут в первые года на оплату долга и процентов!!

Кучербаев Эрик

А если бы они у нас работали , или бы они купили на свои деньги.?

~L
~Eva Lansca~

мы бы им не продали тогда

Кучербаев Эрик

Почему?

~L
~Eva Lansca~

потому что нам нужно было свои деньги прокрутить

Кучербаев Эрик

Деньги надо прокручиват в валютном рынке или на биржах.А не продавть свои акции за свои же деньги да еще платить за это дивиденды.Притом ,финансируя Роснефть из казны.

Алекс Гот

зато на операцию ребенку просят с протянутой рукой и это в стране обладающей 25% мировых богатств ,но вновь и вновь пьяное российское быдло проголосует за Солнцеликого

Анна А

"Там чудеса, там леший бродит".....и обязательно русалка рядышком сидит...

Александр Емельянов - Женат

скорее - плакать....какой ОТКАТ китайцы сделали...УХХХ да - кому ВАААХ..!!!

Elena Zueva

плакать уже нет сил, обрыдались, они что там наверху совсем сбрендили

Фило Софочка

метлу поганую пора брать и выметать всю нечисть из страны

Наталья Анатольевна

Кабинет министров распродает Россию направо и налево....

Тетя Фрося

🖼

Ирина Пермякова

Хоть плачь, хоть смейся.. что то это изменит??(((

Людмила Калачева

и откуда вы это знаете, Силуанов поделился

Кучербаев Эрик

Конечно)))

Людмила Калачева

вы большой человек

Кучербаев Эрик

Очень...Из моего кабинета аж Колыма видать

Епифания

А Медведев говори, что денег нет... Соврал?

Кучербаев Эрик

как всегда.

Наталья Огневая

Радоваться за того,кто откат заработал

Elchin Kuliyev

радоваться, поддерживать и одобрять

Владимир Игнашов

мы вам даем ..вы нас купите !! ))))😆

Татьяна Петрова (За Мужем)

Можно и то и другое.Какой подход)

Александр

В очередной раз нас нае.....и ))))))

Ма
Марина

Пипец...еще 6 лет продаж и всё.

Георгий Клинцов

ПИДОРА СИЛУАНОВА ЗАДАВИТЬ.

Надежда Родионова

Наверное всё таки плакать.