Анастасия Чихонадская

Предлагаю заработок в сети!)

Ответы
Игорь Неизвестно

это не возможно зачем голову людям морочить😆

Я!

ну давай пиши,что за заработок)

Анастасия Чихонадская

Это российский проект, проект называеться get-luck Это новая система финансовой взаимопомощи, основанная на обмене денежнымм подарками между участниками. Подарите один раз вы, а далее будете получать подарки сами. Все документально подтверждено и оформлено.
Общие правила:
Проект состоит из 7 уровней.
*1-уровень. Чтобы войти в проект, закидываете 1000 тенге на свой киви кошелек и регистрируетесь в проекте. После покупаете за ваши 1000 тенге 1 уровень у человека который вас пригласил (спонсора), как бы покупаете место в проекте. По условию проекта вам нужно пригласить и подписать 2х людей, которые также регистрируются в проекте и покупают уже у вас 1 уровень по 1000тг, итого у вас получится 2000тг.
На эту сумму вы заказываете 2-уровень
* 2-уровень. На втором уровне после того как ваши два реферала (т.е. подписчика) подпишут под себя по 2 людей, то эти 4 реферала купят у вас 2 уровень.Каждый по 2000 тенге. Итого вы получете 8000 тенге... из них, за 4000тг заказываете 3-уровень, остальные 4000тг ваши!
* 3-уровень. Вы получите 32.000тг. Из них 24.000тг ваши, за 8000тг вы покупаете 4-уровень.
* 4-уровень. Вы получаете 148.000тг. Из них 112.000тг ваши, за 36.000тг заказываете 5-уровень.
* 5-уровень. Вы получите более 500.000тг. Далее программа так же продолжается! * 6-уровень. Вам закинут примерно 2.000.000тг!
* 7-уровень. Вы получаете более 8000000.
У нас дружная команда.Т е людей ищет не каждый сам себе - так трудно. А всей командой работаем и регистрации делаем каждому по очереди. Так все остаются с рефералами и растут одновременно.
Как вам предложение?

Я!

никак, лохотрон)))

Анастасия Чихонадская

С чего вы это взяли? Я сама лично уже 10 000 тг получила за пару дней.

Я!

с того,что я должна сделать первоначальный взнос. разводи других))) я так и думала, ты меня не удивила))) с каждым новым предложением заработать в интернете, я на 100% каждый раз убеждаюсь в своей правоте)))))))

Анастасия Чихонадская

Значит не туда вкладывали. Я заработала 10 000. У нас своя команда....40 чел. И все довольны.

Я!

я никуда не вкладывала))) слава Богу голова на плечах есть) работай,удачи)))

Анастасия Чихонадская

Видимо нету....спасибо😂😂😂