Марина

Война всего Запада со всем Востоком. Восток объединится интересно, где будет столица?

Ответы
Ѻлегъ

Марина идёт война не Запада и Востока, идёт война Света и Тьмы. что касается твоего вопроса, думаю, будет восстановлен Асгард Ирийский

Ѻлегъ

Марина, народы Кавказа слишком молоды, чтобы претендовать на что то

Марина

А для кого устраивают игры? Для молодых и горячих.

Ѻлегъ

игры устраиваются чтобы скрыть истинные цели

Александр

Точно. Пока мы тут сидим, китайцы пилят себе дровишки!

Марина

Ну вот)От Омска истиные цели уже не скрыть.

Александр Туганов

Всё возможно, что весь Восток объединится, но это будет чисто политическое объединение с договорами соответствующими!..

Марина

План был от Ливаа до Афганистана СССР№2.

Александр Туганов

Не получится - слишком всё разное...

Александр

В Пензе. Вон там место есть, около "Магнита", а я из окна буду зырить.

Марина

👍😂

Александр

Истинно говорю - сошлись тут уже восточники с западниками, и южане с северянами также .В мире и согласии проживают, никакой бузы, цыган приструнили и на том замирились все, и пара птицефабрик покой тот оберегают, с предприятиями мебельными вкупе. А там, у станков могучих стоя, до балды, какого ты роду-племени, главное руку под пилу не сувати...

Грешник *****

а она нужна? швейцария например обходится

Марина

Швейцария это восток?

Грешник *****

это пример ....... то есть если есть государства без столицы то почему у объедения она должна быть?

Марина

Интересная мысль)

Oleg

Питер и Москва будут столице всегда

Ва
Валерий

неизвестно

Марина

очень)

Vitali Zilcov

В Улан-удэ

Марина

Название «Магас» новой столице Ингушетии дано, исходя из научных исторических, археологических и лингвистических данных, а также на основе географических наименований местной топонимики[- 1][~ 1]. Согласно им, именно так называлась столица древней Алании — средневекового полиэтничного государства на Северном Кавказе. Так, в топониме «Магас» слово «Ма» означает «солнце»[~ 2], а в привязке со слогом «га»/«го» («круг», «диск») — «мага»/«маго»[~ 3] означает «круг солнца, диск солнца». Буква «с» в конце слова — ингушский топоформант, возникший из слова «са» — «земля, место». Таким образом, слово «Магас» этимологизируется как «земля, место солнца», а если это название города — «город солнца»[5].

Vitali Zilcov

Спасибо за реферат.

Марина

☺️🌺

Собеседник

На небе!

Марина

На луне))

Собеседник

Не, не на луне, а именно на небе, в духовной сфере. Это последняя война между людьми.

Марина

пусть так. что на небе то и на Земле. Где столица))

Собеседник

Воля Бога на земле, как она творится в столице на небе, то есть там где правительство.

Марина

а а где правительство? когда все в аватарках

Собеседник

У Бога нет аватарки.

Роман Халилюлин

На луне

Марина

ИЖЕВСК - ГОРОД ЛУНЫ (© Пахомов С.В.)☺️

Марина

Название «Магас» новой столице Ингушетии дано, исходя из научных исторических, археологических и лингвистических данных, а также на основе географических наименований местной топонимики[- 1][~ 1]. Согласно им, именно так называлась столица древней Алании — средневекового полиэтничного государства на Северном Кавказе. Так, в топониме «Магас» слово «Ма» означает «солнце»[~ 2], а в привязке со слогом «га»/«го» («круг», «диск») — «мага»/«маго»[~ 3] означает «круг солнца, диск солнца». Буква «с» в конце слова — ингушский топоформант, возникший из слова «са» — «земля, место». Таким образом, слово «Магас» этимологизируется как «земля, место солнца», а если это название города — «город солнца»[5].