Антон

Заколебала ситуация.. с ужем не разговариваем уже 5 дней!! что это весна?? обострение

и так постаянно при каждой ссоре он может не разговаривать мне кажется и месяц!! из за пустяка.. но пустяк перешел как всегда в огооогоо.! В итоге он послал меня нахуй))) Ну меня это очень сильно задела.. я переспросила точно? он: да.. я: ну все давай.! и все я делаю что хочу и он.. и кажется его даже все устраивает))) а я незнаю проучить хочу.. но первая мириться... НИЗАЧТО!! надоела быть инициатором в конце концов кто мужчина!

El
Elya

Зачем ужу разговаривать с коброй?

Екатерина

У вас сотрудничество. Пошлите его грубее чем он вас. если уйдет значит хуевый он сотрудник. когда я начинаю разговаривать по-плохому мало не покажется. не знаю, как там у вас, но подозреваю, что никак.

Алексей

http://www.youtube.com/watch?v=CAeWbTCjlQo

Посмотрите. Это надо знать.

Нина

У меня с женой практически такая же ситуёвина, я конечно её не посылаю так как она мать моих детей, а решил я проблему тем что начал без выходных работать, во-первых практически не ругаемся, стали скучать по друг-другу а во-вторых стал еще больше зарабатывать.

Ев
Евгения

При переходе на этот "уровень" - хорошего уже мало. Если он не хочет ничего налаживать, то либо выждать и дать ему "заземлиться", поразмыслить (удалившись, пожить отдельно) , либо уже уходить самой. Смысл отдавать лучшие годы жизни такому. А может у него на работе "коллапс", - "придешь домой, там ты сидишь")).. Всё-таки нормальный разговор назрел.. . ультиматумы тут не помогут.

Елена

ужи.. они такие.... шипят только непонятное

Кр
Кристина

А вы сделайте, как в том анекдоте.. .
"Звонит мобильный. Милый, я ушла туда, куда ты меня послал и стала такой, как ты сказал. И почему я тебя раньше не послушалась.... "
Конечно, это шутка. Ну а если серьёзно, если вы его любите, то прощайте, прощайте и прощайте.... и миритесь... Забудьте свои слова, что вы будете делать, что вы хотите... Вы, конечно, можете сделать, но это будет только хуже вам. Не обращайте внимание на его молчание и не приставайте к нему, не злитесь, держите себя спокойно.. . сходите в парикмахерскую, по магазинам.... здорово помогает.. . купите себе, что вы давно хотели.. . старайтесь хорошо выглядеть, никаких слёз и истерик. Вы должны быть дома вовремя и делать свои обязанности по дому, как обычно.
И если вы его не любите, то тоже прощайте.. . и уйдите, но совсем!

Ан
Аня

Снег метет Какая весна? недельку подождать придется. А вот куда послал, туда надо было и идти-прямо в койку и его прихватить . Перемирие гарантировано.

Todasca

А куда же тебя посылать? Это если бы мужчину туда - другой коленкор. А это считай комплимент...

Ко
Конфеточка

а кто хранительница очага, а кто слабая и прекрасная женщина, а кто василиса премудрая, разве не мужчина пожертвовал ребром, проучить до добра не доведет, не надо, сила женщины в ее слабости, запомни это, когда мужчина наталкивается на скалу, он никогда никогда не станет ее обходить, когда он встречает силу которая противодействует ему у него будет одно желание победить эту силу, ну а когда мужчина встречает элементарную слабость у любого настоящего мужчины возникнет желание пожалеть помочь, вся его защита падет ниц все он безоружен, это элементарно Ватсон

Ольга

в любом случае - главное это отношения.... если отвечать грубостью на грубость в семье.... толка не ждите (лучше сразу уйти) . Нет любви - семья рано или поздно развалиться, поэтому решайте сразу: если он вас любит - значит поговорите на чистоту - что его не устраивает? , если не любит - разводитесь побыстрее.

Ол
Ольга

Вот после этого я и развелся со второй...))

Rashid

Конечно, чужая душа потёмки, что бы советовать что - то, но кое - что можно - раберитесь с собой . А то что это происходит весной, конечно же, обострение, осенью - залегание в спячку - дай уснуть, зимой спячка - не мешай спать, ну а летом - каникулы - дай отдохнуть.:)))

Ир
Ирина

Спасибо про разговаривающего ужа!
Хорошего Вам мужика