Ольга Гофман

Я не разговариваю во сне. Исключительный случай. Это к чему? Может есть какая нибудь примета? К чему бы это?

Я никогда в своей жизни во сне не разговаривала и не разговариваю. Но пару раз было такое. 1ый раз от того что снился кашмар и мне захотелось закричать, в итоге издала какойто звук, от которого проснулась. 2ой раз я уже была не одна. вот на днях было. что-то снилось, и я что-то спросила про сестру повернувшись к своему парню. он проснулся, и удивлённо начал спрашивать что это было. естественно, я проснулась от своих же слов ну и от его реакции на это. тока не знала чё ответить ему ) сама не поняла чё это было )) причём было такое ощущение что я обращалась к кому-то во сне (а получилось что к нему) , спрашивая о сестре. что это может значить?
P.S. сразу уточню, для тех кто посчитает это нервным перевозбуждением или неудобным сном. Нифига подобного. Спала чудесно. Не было ни жарко, ни душно, ни холодно, всё было отлично. Да и не было поводов нерничать, наоборот у меня всё налаживается. Да и перед тем как лечь спать мы с парнем хорошо попотели, как суслики, так что это не связано ни с нервным возбуждением, ни с возбуждением, ни с неудобным сном. Мне кажется просто это что-то должно значить. К чему это могло бы быть. Кто суеверный? Просто другого объяснения дать не могу.

El
Elizaveta

Да ерунда какае то может у вас травма была... у меня было много сотрясений и тоже бывает во сне говорю