Юлия Ворона

сегодня произошла ситуация, а за день до неё мне полностью приснилась эта ситуация... всё совпала вплоть до диалогов.

как это?

Тома Гроздова

Это либо дежавю, либо ложь

Катя Пронина

Ну и что? )
Такое частенько бывает, зачем удивляться?

Игорь Мишин

Вы сами ответили, совпало! Вы можете просто подробнее узнать что такое сны и тогда вас не будут удивлять такие вещи. Сценарий сна это один из вариантов вашей жизни, сон также реален как и реальность с тем лишь отличием что этот сценарий в котором вы не спите реализуется еще и материально но именно по этой причине он инертен. Во сне же нет материальной составляющей, поэтому любое важе желание а вернее действие и опасение сразу реализуется. Вы просто попали в сценарий который имел минимальные отличия от того который вы прожили, это может произойти случайно или в случаях когда душа пытается объяснить телу что-то, предостеречь от чегото. Учитывая что душу мы никогда не слушаем она может вот таким образом к нам обратиться (попытаться притянуть похожий сценарий или такой который может намекнуть на какоето событие, все потому что душа не размышляет она всегда знает что ее ожидает но сказать не может а мы в добавок разучились ее понимать и слушать.