Рустам Мирзоев

Перед сном произошла такая ситуация. . я не псих уж точно! ) но это был точно не сон как мне кажется.

Последовательность может быть и не точная. . ибо немножко всё перемешалось в голове 😉

Перед тем как заснуть (это был не сон точно) почувствовал в груди какое-то тело, что-то вроде открытой чакры, но в несколько раз сильнее. . и я это тепло мог раскатывать по телу (очаг тепла был в грудине переходя к сердцу). . потом в области живота начали собираться какие-то сгустки энергии/шарики (не знаю как это объяснить) и по одному уходили в пах.
Начал слышать какие-то голоса. . но разобрать их было тяжело. . ибо как не пытался сфокусироваться, я сам себя немного отвлекал. . ибо это со мной в первое и мои же мысли меня отвлекали.
Потом заиграла музыка. . и как оказалось это был мощный толчок для моего подсознания (а может и не подсознания. . не знаю для чего или кого) и мое астральное тело (не знаю как правильно выразиться) начало вставать из моего тела. . но это было тяжело сделать. . (начали мои реальные мысли как мне показалось немного мешать. . ибо как-то страшновато стало) я пытался встать несколько раз. . музыка менялась. . под какую-то было легче это делать. . и тут в один момент какой-то голос сказал "Он не может" и тут обрыв. Начал опять фокусироваться. . разгорелось тепло в грудине. . снова сгустки шариков начали уходить от живота в пах. . и я изо всех сил попытался встать. . и это получилось. . но было тяжело управлять этим телом. . первая мысль которая промелькнула это полет. . я прыгнул через окно (даже не прыгнул, не знаю как выразиться) и полетел, но лететь было трудно, не мог управлять телом на 100%. летел низко. . всё окружающее было другим нежели у меня за окном. полет был недолгий и размытый. . в скором времени я вернулся опять в своё тело. . тепло в груде не проходило. . голоса тоже. . потом было такое ощущение как-будто мне раскрыли грудину и делают операцию на сердце (у меня пару лет назад были проблемы с сердце и поэтому мне показалось что чинят моё сердечко 😉 ) сердце было как-будто сковано и меня это немного пугало. . но тепло от грудины к сердцу не проходило. . потом в соседней комнате встала мама попить воды. . и всё! эти движения в соседней комнате всё оборвали.

Последовательность может быть не точной. . возможно даже что-то упустил.

Подскажите, что это было? и можно ли как-то это развить? и стоит ли развивать?
Или подскажите на каком ресурсе можно задать этот вопрос.
До сих пор всё не улеглось в голове. . надеюсь на вашу помощь 😉
Заранее спасибо!

кушал я перед сном 🙂 но не перед самым сном конечно, но покушал чуть 😉

мой скайп max_morphine - можно бы там пообщаться.

"Хммм.... интересно но вот один у меня к тебе вопрос ты чувтсвовал присутствие чего-то? "
- Скорее Да чем Нет. но на 100% ответить не могу.

Хотя думаю что кто-то был. ибо я на каком-то непонятном языке что-то высказывал кому-то. . и мне тоже ответили, но я ничего не разобрал. и было ощущение что кто-то копошился в моём сердце 🙂 (но это возможно ассоциация по чувствам)

Ольга Зайцева

перед сном покушать надо ,
это голодный мозг.

Катерина Сапунова

Это был выход в фазу (в осознанное сновидение) при засыпании.
www.aing.ru
После выпрыгивания из окна вас выкинуло из сна, потому что нужно было углубить состояние фазы, а не сразу же лететь покорять астрал 🙂

Ма
Мария

...беги в храм. Успей+

ОК
Олег Кирьянов

Не паникуй. Если они тебе оставили это в памяти, для тебя это плюс. Реализуешь предначертанное тебе с честью и достоинством, если не будешь верить во всякую хрень. Не отрывайся от реальности, мой тебе совет. Вот мои ощущения от подобного http://otvet.mail.ru/question/25968213/ Для меня в нескольких моментах моей жизни, они говорили, - "он не готов" Значит пока радуюсь жизни, и ты смотри не сигани с окна, это тупик http://otvet.mail.ru/question/82725883/

Ольга Юлинова

Хммм.... интересно но вот один у меня к тебе вопрос ты чувтсвовал присутствие чего-то?

Марина Скорых

это был выход в фазу

Ольга Чиняева

У мужа был случай, когда он в больном состоянии лёг поспать на диван, где обычно спит человек, который часто выходил в фазу. Так вот мужа по его словам (удивлению не было предела! ) ночью компания каких-то существ "разобрала на части размером со спичечный коробок, что-то с ними похимичили и собрали обратно".На утро муж был здоров.

Жанна Содомова

Проведи эксперимент в след раз слетай туда где не был а потом проверь в риале так ли там на самом деле или нет например слетай на крышу своего дома тогда узнаешь на самом деле это сон или астрал, а что за проблемы с сердцем были, которые прошли?