Виктория Бойко

Что подарить девушке на день рождения? Она мажерка у неё и так всё есть. . Она мажерка у неё и так всё есть..

М Куз

Всё есть? подари эмоции! ) Придумай и осуществи не материальный подарок.... это может быть что угодно! 🙂 Прояви фантазию... мы когда то друга поздравляли - выкупили аренду на месяц 7-ми банеров на калужском шоссе и сделали мини - слайд шоу, про то какой он хороший друг. )

Елена Мензелева

Прыжок с парашюта, полет на воздушном шаре, вобщем, что-то экстремальное или необычное

Дима Ормонов

подари ей весь мир- глобус.

Алексей Шивыдкин

Что-нибудь оригинальное. Например, рекламный щит оплати с её фото и подписью - ты - самая лучшая (например)

Александр Кузнецов

Минорные стихи

T7
Triniti 77Rus

дарите золото....

Рома

Красивую шкатулку для хранения мелочей.

Ольга Афанасьева

Большой букет роз)

Святослав Коротков

Корзину с фруктами и цветами.

Наталья Чернышева

мне неприятны мажоры ...избегаю таких заевшихся людей. подари ей карликового кролика с бантиком-и мило и необычно

Марианна Уланова

10 евро пусть за границей пирожок купит

Георгий Тараканов

путевку на необитаемый остров.

Анна Андреева

Я БЫ ПОДАРИЛ ОРДЕН ЗА ЛЮБОВЬ!
Думаю любой девушке это понравиться не зависимо от того богатая она или нет
http://ideipodarkov.net/орден-за-л юбовь-и-преданность-19973-podarok/

Ол
Ольга

Человеку, у которого все есть можно подарить это.

Ел
Елдос

Ну если все есть, то какой-нибудь прикол

Сергей

Довольно оригинально - это парные майки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вряд ли у нее есть)