На
Настя

если произошло просветление-человек полностью избавился от эго, то что ему дальше то делать????

или же от эго при просветлении избавляются не полностью?

Toppller Toppller

После этого уже не возникнет желания что либо делать

Сергей Романченко

Не от чего уже избавляться. Этого человека уже нет.

Елена Иванова

В любом из этих случаев подобного вопроса он себе уже не задаёт)

Машенька Воронюк

дальше можно ещё до кучи избавиться от иллюзии просветления )

Дима Сидонов

кому ему? ))) эго же нет.

Кс
Ксюха

просто существовать...

Катерина

значит он уже умер

Юл
Юлия

- Что ты делал до просветления? – Носил воду и колол дрова… – А что ты делал после просветления? – Носил воду и колол дрова…
Жить как жил раньше, но уже с новой системой мировоззрения.
И кто сказал, что просветление - это избавление от эго? ! Это куда большее и лучшее!

Света Козлова

Думаю у просветленного таких вопросов не возникает... они просто радуются жизни... и помогают другим...

Анастасия Халезова

Зря они на вас напустились..) ) Конечно, это Ступенька! ! Пусть и небольшая Иллюзия. Но она на чем-то зиждется. На знании себя.
Первое - вам надо хорошо подумать и поставить себе самые Высокие и Светлые Цели! !
И еще некотрое время проследить, чтобы обратно не возвращаться! )
А дальше - Путь сам прояснится!
УДАЧ ВАМ!!!

Инесса Ибрагимова

овет не заставит себя ждать
осталось лишь просветлеть

Артём Лапковский

Это только первый этап - продвигайтесь дальше в этом же направлении, развивайтесь дальше и не стойте на месте.