Алексей Иванов

Ситуация произошла буквально за один день перед новым годом

Познакомился с девушкой. Встретились один раз перед новым годом. Сразу друг другу понравились. После встречи созванивались. Обещала позвонить на новый год - написала см поздравила скучает.
Я решил перезвонить не берет трубку. Потом перезваниваю а там мужской голос любезно мне говорить больше не звонить. Перезввонил через неделю, тот-же голос послал на х. .
Вопрос девушка показала себя с нормальной стороны, адекватной девушкой, а после я даже и незнаю что думать. Помогите разобраться в ситуации?
Почему хорошая девушка поступила так жестоко по отношению ко мне? Считайте праздники испорчены

Макс Хомяк

Ммм... .
Я чисто уточнить.. .
У Вас все ещё новогодние праздники?) )

Так может девушка, пока у Вас праздники, замуж вышла?