Anestesia Kunts

Есть поклонники "50 оттенков серого"?

Ответы
Вася Пупкин

Сопли с сахаром от мечтательницы одновременно о большой и чистой любви, и о могущественном покровителе-доминанте. Тема безусловно интересная, но не в такой подаче.

Я Есть Groot

если я правильно помню то ГРЭЙ это имя Поэтому правильно перевести названия 50 оттенков СИРОЖИ ахахахаха

Anestesia Kunts

это фамилия его имя кристиан

Я Есть Groot

ну и все равно перевод некорректен Имена собственные не переводятся

Алёна Травкина

Забавная книжка. Восторги неофитки, открывшей для себя Тему... немножко напоминает детский садик.

Жа
Жан

🙂

Андрей Д

Я этот фильм не смотрел мне другие фильмы нравятся

Рада Нава

а что именно Вам в нем понравилось))))

Anestesia Kunts

то, что мужчина готов решать за женщину её проблемы, а она в свою очередь менять его своей любовью

Павел Валерьевич Зубарев

Противоположность мужественности

Владимир Булгутов

КОТОРЫЕ НЕ КРИЧАТ КАК ПОТЕРПЕВШИЕ.

Геннадий Грибанов

Неплохой фильм героиня не очень...

Константин Иванов

За всех не знаю,я не поклонник.

Юрий Бараборкин

тебя заинтересовал этот фильм

Сергей Усанов

Фильма? Или того о чём фильм?))

С. Нежная

Нормальное чтиво на один раз

Александр

Плоская история о потрахушках

С. Нежная

Совсем не об этом история, как все привыкли её видеть

Ленчик !!!!!!!!!!!!!

Читала....., но не смотрела

Алексей

Есть у меня, и не одна......

Артём

ага. моя бывшая девушка

Ин
Инекече

и поэтому она бывшая?

Артём

мх, хороший вопрос)

Лилия Коваленко

Мне фильм понравился..

Васян Про

Расстрелять

Васян Про

На какой химии?! Воу воу , полегче)))Ну я тебя запомнил , буду ждать на первом канале , даже куплю пива и чипсов заранее.

Anestesia Kunts

блиииин это т9

Васян Про

Да лаааадно, знаю я вас) Это не мое , меня друг попросил у себя подержать и все в таком духе :))))

Anestesia Kunts

ты из милиции?! тоже был при задержании?! меня раскрыли🙈🙈🙈🙈

Васян Про

0ооо. Нет, я не из милиции)Но от взятки за молчание не откажусь 😎