На
Наталия

Что такое ха биби, послушала песню которая состоит в основном из этих слов?

Катерина Мосягина

Хабиби - любимый.

Nurik Kurpekulov

так на арабский переводится слово ЗАПОРОЖЕЦ !

Женечка Павлова

В песне поется "Hay Baby" :-))

Снежана Сыропущенская

Арабский - любимая, любимый.

Гайрат Жиянов

Хабиби (араб. حَبيبي‎‎) — арабское слово, означающее «(мой) любимый» (в мужском роде, в женском звучит как хабибати или в разговорной форме хабибти) , от прилагательного хабиб — «любимый» . Используется при указании на чувство любви в романтическом смысле и в других контекстах — «дорогой» (друг) , «милый» и проч. Очень часто используется в арабских песнях.