Игорь Саванин

Что такое Русский мир и в чем состоят его основные проблемы?

Ма
Мария

Со всеми передрягами 90-х, похоже русский мир мы профукали, голова повёрнута на Запад, а всё остальное на Россию

Елена Смирнова

Основная проблема русского мира - его уничтожение. Уничтожается язык. Пахабится всякими минаевыми, багоровыми и прочей мерзостью литература. Дискредитируется всякими шлюхами армия. Гундяевыми опошляется православие (сам я атеист, мне пох).

С*
Светлана *****

Русский мир - это всё, что относится к русскому народу - культура, территория, язык, наука, и так далее. Считаю, что у нас, в основном, две проблемы: демографическая и экономическая. Далее здесь невозможно обо всём говорить - не хватит места и времени.

Сергей Фирсов

Вам прямо сейчас напечатать доклад из 100000000 страниц или можно через пять минут?

Елена Харитонова

Поиск правды, выпить водки, а потом что - то своровать.

С С

состоянии души. в доброте