Бехзод Салибаев

Вам не кажется, что мир на 99% состоит из лицемеров?

Натали

к сожалению да

Вера

Когда мир вполне обнажит человека и вынесет его из дому его в день его
смерти, тогда познает человек, что мир — льстец и обманщик.
Исаак Сирин

Арам Манукян

А вы представьте обратную картину - 99 человек скажет вам в лицо, что вы - дурак, и только один промолчит ))

Анна Крылова

Если, ты, имеешь в виду политиков, то 99,9999%!!!

Павел Басов

Гораздо лучше с ситуацией-20 на 80.

Анастасия Сорокина

Врут все. Это доказано. Враньё примерно 30-40 процентов приносит остальным вред.. Безвредные врунишки могут позабавить. Лжецы во власти уничтожают мораль, принципы, общество.

Ирина ****

Да, и только 1% придурков, которым разрешается по их уму говорить правду.