...

сколько сахара вы кладете в чай с лимоном??

Ответы
Леонид Д.

Когда не был диабетиком клал 2 чайные ложечки или два кусочка, а когда стал им кладу сахарозаменитель 2 таблетки. ! таб., это 1 чайная ложка сахара.🍵🍵

Володя

Кофе пью. 1,5% ультрапастеризованное молоко грею в микроволновке, кладу туда ложку крем кофе Нескафе и без сахара, так вроде от молока сладкий уже.

Георгий Ламбоцкий

Вот еще глупости. Портить тонкий вкус благородного напитка. .. я и лимон не кладу: мухи отдельно, котлеты отдельно.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Если с лимоном, то нисколько . Лимон 🍋 сам по себе ощелачивает , а с сахаром - это гремучая смесь для желудка

Чужой

Предпочитаю хороший чёрный чай с лимонником, а не с лимоном, не порчу сахаром хороший напиток.

Галина

С лимоном ,без лимона -две мерные ложки сахара на 350 граммовый бокал .,то есть
двадцать грамм ..

На
Натощак

давно перешёл на мёд три ложки чайные в день, правда иногда балую себя четвёртой ложкой

Женщина Любимая🐠🐒

Сахар не употребляю и лимон тоже, потому как без сахара не могу. Могу с солью в салате))

V/
V/S/G/

кусочкрв ? ложечек ? чайных ? столовыцх в чашку ? в кружку ? в ведро? А почему не ПЕСКА ?

Андрей Григорьев

Три ложки. Но можно и одну, если кружка маленькая. А без лимона я вообще не пью

Marina Sadovaya

Нисколько, вообще не ем сахар. Чай без сахара, и компот из лимона без сахара.

Евгения

Я мед кладу сахар практически не употребляю в чистом виде

Игорь Морозов

Сахар не кладу . На бокал - ложка десертная мёда и лимон .👍

Юр
Юрий

Я ложу туда варенье. Две-три чайные ложки. Полнёхонькие.

Александр Евченко

Сахар только для браги -остальное потребляю без сахара

Леонид 獅子急 Шестаков

восемь ложек и не размешавать, я сладкое не люблю...😄

Ка
Катюша

Вы будете всех нас чаем поить в эту осеннюю пору? 🙂

Та Самая ^_^

Нее её люблю сладкий чай, кофе)) чуточку для вкуса

...

для меня это в новинку)

Та Самая ^_^

Очепятка 🤣)) я «НЕ»

Колосова Наталья

3 чайных ложки на 0.5л чая и толстый кружок лимона.

...

а я четвертинку круга

Колосова Наталья

Сочетание кислого и сладкого и чай должен быть горячим. Вот так я обычно лечусь, когда заболевать начинаю. Да и просто чай с лимоном люблю. А еще мне нравится кофе с лимоном.

Nick Moslem

Если в тазик-одна доза,если в чпшку-другая!

Кэйлаш

Не кладу, хотя бывает иногда чайную ложку