Павел Бобров

прочитал в инете: западные тур фирмы предлагают за 800 долларов в день сафари по отстрелу пиратов в самали. круто не правда ли.кто со мной?))

Ответы
Анна Стежкина

Чушь и бред. И вопрос и ответ. Убивать людей не круто. Даже пиратов. Запад навязывает нам свою философию и моральные ценности, гнилые и мерзкие, а люди жадные до денег ведутся. Про инквизицию вспомните и про двойные стандарты. Мало?

Realistka

а сами что, не могут с ними справиться? Это их стиль: то, чего боятся сами, продать народу за деньги как полезное развлечение.

Павел Бобров

ну написанно что изза этих сафари нападения пиратов сократилось.а там и так вмс сша и англии етсь

Realistka

только толку от них нет, всё на туристов надеются.

Марина

там уже вроде всех отстреляли и денежки себе забрали. А в Самали жизнь такая, что только в пираты и идти.

Павел Бобров

я знаю но всё равно бы поучавствовал.хотя я мечтал работать наёмником в фирме по отстрелу пиратов.во круто то было бы.

Юльция

Паш, я думаю, ты один из тех, кто с ними борется, при чем так яро)

Павел Бобров

нет ещё не борюсь.но идея прикольная

Наталья Козлова

A чем ты лучьше етих пиратов. Убийство оно и есть убийство.

Павел Бобров

ну весело же

Наталья Козлова

убивать?

Павел Бобров

пиратов да

Людмила Деребалюк

А своих бесплатно не хочешь?

Павел Бобров

вы про кого?

Людмила Деребалюк

Про пиратов....

Павел Бобров

у нас нет пиатов

Татьяна Варакутина

я не согласна с тобой

Павел Бобров

с чём?

Татьяна Варакутина

с тем, что круто отстреливать кого то

Павел Бобров

да ну

Людмила Цуканова

оставь завещание

Павел Бобров

завещаю козу.

Ника

я!!!

Павел Бобров

в майл ру не читала?

Ника

нееет, но уже представила

Павел Бобров

нет идея бомба.

Ника

без сомнений

Анюта Маринова

Я

Павел Бобров

поехали

Анюта Маринова

Жду в сквере