Всё В Этом Мире Идинахово.....

Девушки, женщины! Вы могли бы пойти на свидание без косметики?

Ответы
Анатолий Конев

Косметика, не первый фактор, взаимопонимания. Когда смотришь в лицо женщине , и понимаешь, что ты готов поцеловать его и утром, спросони, это превыше всей косметики.....

Людмила Сысоева

пусть полюбят без косметики, а когда вместе пойдете на вечеринку вот тогда сделай себя неотразимой, чтоб не только мужчины .но и женщины обзавидовались.

Aidai Abduraimova

Я не крашусь иногда редко когда бывает мне то есть к лицу так тяжело как будто что летом шубу одела постараюсь побыстрее умываться

О_О )))

пойти осознанно нет....но было дело случайно..... и как я обалдела когда мне сказали: прелесть.... минус 10 лет....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Примерно такой же случай был)))

О_О )))

ну значит мы хороши и без косметики?

Алексей Мордяшов

а для чего она вам нужна , вам и так природа дола красоту ,не надо её прятать под красками

Алексей Мордяшов

не знаю , а по мне так красивая, глянул фото

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так это с косметикой!

Алексей Мордяшов

не так уж и много косметики

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да шучу я!!! Конечно, я красивая! И без косметики!

Алексей Мордяшов

вот , именно с этого и надо начинать

Дима Y

Так Вы еще и краситесь??? А мы то думали почему Вы не краситесь, были бы красивее 😉

Максим Логин

Извените что вмешиваюсь.,и в правду зачем женщинам боевая раскраска???????????????

Это Я Это Тоже Я

крутабы была, увидеть как ани на самом дели выглядят без всево это

Паха Старый

Утром в зеркало-ну что красота-мир спасём или прохожих напугаем..

Валентина Леонтьева(Карелия )

именно без косметики и надо ходить на свидание с продолжением

Ру
Русалина

Конечно. Я вообще не люблю краситься. Потом её смывать надо!

М.
Мрак .

девченки, зачем такой экстрим, есть же тарзанка, парошют......

Павел Гурский

без комментариев, могу только высказать свое мнение

Олег Логинчук

Мои девки ко мне приходят и без нижнего белья!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ты - гинеколог или проктолог?

Олег Логинчук

Не военврач!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А девки - это своеобразные мальчики в части?

Олег Логинчук

Не реальный женский пол!

Парфирий Пупкин

главное без трусов ! косметика не главное !!!

О3
Оксана 37 Кемерово

Так и делаю, могу себе позволить, пока ещё 😉

М☺
Марина ☺

Я нет. Я без нее бледная, как поганка

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да ладно! По-моему - Вы РОЗА!!!

М☺
Марина ☺

Потому что с макияжем

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Тогда так держать, шикарная Женщина!!!

М☺
Марина ☺

Спасибо 🙂

Ирина Бунтова

зачем парня расстраивать сразу!

Альберт Нигаматуллин

мне без разницы как она придет

Елена Протасова

Если это последнее свидание