Анастасия Короткова

Пенсия, увольнение???

Очень хорошая женщина работает в филиале ОАО РЖД вахтером, тут место понадобилось грузчику, ей просто дают заявление на увольнение по собственному желанию, как быть?? правы ли они??? идет вообще сокращение, но она на пенсии уже 7лет как работает, одна содержи т внука и внучку, так как мать не работает, так уж получилось, подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации?

Иван Мейхер

1)самой не подписывать !!!
2)жалобу в прокуратуру, можно заказным письмом: вымогательство. угрожают подставить и уволить по статье, если сама не уволюсь